Horloge murale en bois et laiton Cadran émaillé... - Lot 344 - Euvrard & Fabre

Lot 344
Estimation :
20 - 50 EUR
Horloge murale en bois et laiton Cadran émaillé à chiffres romains et balancier monogrammé R-A Haut. 56 - Larg. 26 cm
Mes ordres d'achat