Vase gourde en céramique émaillée signé GBO... - Lot 334 - Euvrard & Fabre

Lot 334
Estimation :
100 - 150 EUR
Vase gourde en céramique émaillée signé GBO (Gisèle Buthod-Garçon) sous la base Haut. 22,5 cm
Mes ordres d'achat