Petit cabinet laqué de style Japonais ouvrant... - Lot 305 - Euvrard & Fabre

Lot 305
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Petit cabinet laqué de style Japonais ouvrant par un tiroir et deux vantaux, eux-mêmes découvrant six petits tiroirs Haut. 34 - Larg. 37 - Prof. 23 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat