CHINE Table basse en bois laqué, le plateau... - Lot 302 - Euvrard & Fabre

Lot 302
Estimation :
100 - 300 EUR
CHINE Table basse en bois laqué, le plateau à décor en laque de branchages stylisés Début XXe siècle Haut. 29,5 - Long. 79,5 - Prof. 43,5 cm
Mes ordres d'achat