CHINE Tête de Guanyin Pierre sculptée Haut.... - Lot 290 - Euvrard & Fabre

Lot 290
Estimation :
40 - 80 EUR
CHINE Tête de Guanyin Pierre sculptée Haut. 22 cm On y joint : CHINE Brûle-parfum sur piédouche en bronze, couvercle surmonté d'un lion Fin du XIXème siècle Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat