Pendentif en métal, de forme ovale serti... - Lot 254 - Euvrard & Fabre

Lot 254
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 243EUR
Pendentif en métal, de forme ovale serti d'une opale en doublé, dans un entourage de marcassites et d'émail. Hauteur : 2,20 cm On y joint : Pendentif en métal argenté en forme d'oeuf émaillé, accidents.
Mes ordres d'achat