Boîte à biscuits ou à cigares en métal argenté... - Lot 223 - Euvrard & Fabre

Lot 223
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Boîte à biscuits ou à cigares en métal argenté (orfèvre A.F. + ancre), le couvercle monogrammé "JBL"
Mes ordres d'achat