Véronique VERON (1927) Pont des Invalides Huile... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
80 - 150 EUR
Véronique VERON (1927) Pont des Invalides Huile sur toile signée en bas à droite et signée et titrée au dos 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat