Ecole moderne L'Avre à Balines en hiver près... - Lot 180 - Euvrard & Fabre

Lot 180
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole moderne L'Avre à Balines en hiver près de Verneuil sur Avre Aquarelle et gouache annotée en bas à gauche et signée en bas à droite daté au dos juillet 1973 32 x 40 cm
Mes ordres d'achat