Martin NEIRYNCK (1936-1996) La Ferme, 1976 Huile... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
80 - 150 EUR
Martin NEIRYNCK (1936-1996) La Ferme, 1976 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 70 x 90 cm
Mes ordres d'achat