Henri MOUREN (1844-1926) Vaches et barques... - Lot 144 - Euvrard & Fabre

Lot 144
Estimation :
60 - 80 EUR
Henri MOUREN (1844-1926) Vaches et barques sur un cours d'eau Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 30 x 46 cm
Mes ordres d'achat