Lot d'estampes comprenant : Paysage avec... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 1 280EUR
Lot d'estampes comprenant : Paysage avec scène pastorale Saint Jérôme pénitent en prière Deux eau-fortes 38 x 51 et 36 x52 cm " L'île de la conférence où la paix générale a été conclue entre la France et l'Espagne 7 novembre 1649 " Estampe rehaussée de couleurs 52 x 62 cm Ile Timor vue de notre premier débarquement à l'établissement portugais de Dillé d'après Marchais Chute d'l'Aar au dessus de Gutdannen Autel de la Vierge chromolithographie Charles MAURIN (1856-1914) Etudes de mains et personnages Six dessins au fusain signés
Mes ordres d'achat