Ensemble comprenant : Portrait d'une femme... - Lot 30 - Euvrard & Fabre

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Ensemble comprenant : Portrait d'une femme de profil tourné vers la gauche Huile sur toile Cadre. 35 x 24 cm. Portrait d'une femme au bonnet, tourné de 3/4 gauche Dessin en couleur, signé en bas à gauche "Arian, Y, 17 - 10 - 1930 Paris La Coupole Montparnasse, 23 rue Vavin, 23 (6me)". Cadre 46 x 37,5 cm. Ensemble de 3 gravures comprenant : St François d'Assise prêchant aux oiseaux Gravure sur bois 33 x 25 cm Un paysage urbain, "General Post Office St Martins le Grand" Gravure en couleur 24 x 27 cm Une scène de duel, "De la parade du Cave sur le coup de Flanconnade" Gravure en couleur 32 x 49 cm Cadres
Mes ordres d'achat