Lot comprenant : Vase balustre en opaline... - Lot 24 - Euvrard & Fabre

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 89EUR
Lot comprenant : Vase balustre en opaline blanche monture bronze doré H : 32 cm On y joint : CHINE Deux vases en céramique polychrome à section carrée à décor de scènes de femmes et objets de lettrés Cache pot en gré émaillé à décor de dragon Vase ovoïde en verre à décor coloré par le "Le Bleis Créateur" H : 28
Mes ordres d'achat