Miroir à fronton de style Louis XV 84 x 55... - Lot 529 - Euvrard & Fabre

Lot 529
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Miroir à fronton de style Louis XV 84 x 55 cm (éclats et manques) On y joint : Un petit trumeau
Mes ordres d'achat