CHINE Trois flacons tabatières à prisé en... - Lot 340 - Euvrard & Fabre

Lot 340
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
CHINE Trois flacons tabatières à prisé en corail sculpté à différents motifs (tête de lion bouddhiques, enfants, chimères) XXème siècle Haut. 7 cm ; 7,5 cm ; 10 cm Poids net : 418 g
Mes ordres d'achat