Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Les Corbières Huile... - Lot 160 - Euvrard & Fabre

Lot 160
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Les Corbières Huile sur toile signée en bas à gauche ; signée et titrée au dos 46 x 55 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos) On y joint : Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Vue de village du Sud Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 61 cm Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos)
Mes ordres d'achat