ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
ECOLE MODERNE dans le goût du XVIIIème siècle Portrait de femme Gouache Huile sur toile 44 x 36,5 cm On y joint : Paysanne et ses poules Gravure dans le goût du XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat