CHARPENTIER ? Belleville Gouache sur carton,... - Lot 119 - Euvrard & Fabre

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
CHARPENTIER ? Belleville Gouache sur carton, signée, localisée et datée 55 en bas à droite 44 x 54 cm On y joint : Île Saint Louis Gouache sur carton signée, localisée et datée en bas à droite 52 x 44 cm
Mes ordres d'achat