L. IMBERT Bouquet de pivoine Huile sur... - Lot 116 - Euvrard & Fabre

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 76EUR
L. IMBERT Bouquet de pivoine Huile sur toile signée et daté en bas à droite 54/81 54,5 x 73 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat