Miroir à vue ovale dans un encadrement en... - Lot 562 - Euvrard & Fabre

Lot 562
Estimation :
100 - 300 EUR
Miroir à vue ovale dans un encadrement en cuir estampé à décor d'un vol d'hirondelles au-dessus d'un village Début du XXème siècle 103 x 115 cm
Mes ordres d'achat