Miroir en bronze a patine brune figurant... - Lot 553 - Euvrard & Fabre

Lot 553
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 256EUR
Miroir en bronze a patine brune figurant un putto sur un dauphin affrontant une pieuvre XIXème (usures)
Mes ordres d'achat