LÉOPOLD RENARD (1868-1945) Élégantes Deux... - Lot 449 - Euvrard & Fabre

Lot 449
Estimation :
80 - 120 EUR
LÉOPOLD RENARD (1868-1945) Élégantes Deux sculptures formant pendants. Épreuves en régule patiné brun. Circa 1900. Petits éclats épars en pourtour des bases. Chaque oeuvre signée RENARD au dos. H. 11,5 cm
Mes ordres d'achat