ROUEN Un intérieur de bidet en faïence à... - Lot 445 - Euvrard & Fabre

Lot 445
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 192EUR
ROUEN Un intérieur de bidet en faïence à décor de lambrequins bleus XVIIIème siècle (éclats, acc. restaurations) ROUEN Trois intérieurs de bidet en faïence à décor fleuri bleu (accidents) XIXème siècle Long. entre 44 et 50 cm (défauts de cuisson, restaurations)
Mes ordres d'achat