Louis DE MARTINO XXème siècle Tête de jeune... - Lot 440 - Euvrard & Fabre

Lot 440
Estimation :
100 - 200 EUR
Louis DE MARTINO XXème siècle Tête de jeune garçon fumant Bronze à patine brun médaille signé, base en marbre noir Haut totale: 23 - Haut bronze: 16 cm
Mes ordres d'achat