regreoupé avec 439 Quimper Jardinière navette... - Lot 438 - Euvrard & Fabre

Lot 438
Estimation :
50 - 80 EUR
regreoupé avec 439 Quimper Jardinière navette à deux anses en faience à décor polycrhome de fleurs et figure de joueur de cornemuse et blason. (restaurations) Long: 28 cm .
Mes ordres d'achat