Quatre fume-cigarettes dont trois en ivoire... - Lot 402 - Euvrard & Fabre

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre fume-cigarettes dont trois en ivoire sculpté et un en bakélite sur lesquels est posé une mouche en métal Vers 1900-1920 Haut. 8,5 cm ; 9,5 cm ; 14,5 cm Poids brut : 63 g
Mes ordres d'achat