Alliance en platine 850‰, sertie de diamants... - Lot 225 - Euvrard & Fabre

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Alliance en platine 850‰, sertie de diamants de taille huit-huit. Pierres cassées et égrisées, usure. Taille de doigt 54 Poids brut 2,40 g
Mes ordres d'achat