Bracelet jonc en métal. Bris comprenant Bague... - Lot 222 - Euvrard & Fabre

Lot 222
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 268EUR
Bracelet jonc en métal. Bris comprenant Bague trois or 18K 750‰, bague en argent 925‰ sertie de pierres blanches, deux chiffres en pendentif, trois coeurs en pendentif et deux pendentifs et une médaille en métal. Poids brut 10,90 g dont 6g d'or
Mes ordres d'achat