A et F réunis

Lot 221
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 704EUR
A et F réunis
Lot comprenant : Croix en or jaune 18K 750‰, ajourée. Alliance en or jaune 18K 750‰. Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette limée. Long. 64 cm En bris deux médaille et une boucle d'oreille et une alliance. Traces d'usage et usures. Poids brut 16,20 g
Mes ordres d'achat