Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une... - Lot 220 - Euvrard & Fabre

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 128EUR
Bague en or jaune 18K 750‰, sertie d'une pierre de couleur jaune taillée en cabochon épaulé de diamants brillantés. Taille de doigt 52 Traces d'usage. Poids brut 1,40 g
Mes ordres d'achat