lots 2/5/16 réunis

Lot 219
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 407EUR
lots 2/5/16 réunis
Lot comprenant : Bague en or deux tons 18K 750‰, Toi et Moi, sertie de deux diamants de taille ancienne. Pierres égrisées. Taille de doigt 52 Chevalière en or jaune 218K 750‰, chiffrée " GL ". Très usée. Taille de doigt 47 Deux alliances en or jaune 18K 750‰. Traces d'usage Taille de doigt 44 et 53 Poids brut 9,70 g
Mes ordres d'achat