Lots 6/11/13 réunis

Lot 218
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 505EUR
Lots 6/11/13 réunis
Lot en or 18K 750‰, comprenant : Bague en or jaune sertie d'une perle de culture. Taille de doigt 46 Chaîne en or jaune, maille vénitienne, scandée de boules. Long. 50 cm Chaîne en or jaune, maille tressée, pendentif en filigrane en forme de mule. Long. 44 cm Accidents et torsions. Poids brut 12,10 g
Mes ordres d'achat