Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Maternité Huile... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Maternité Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 55 x 46 cm - Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos). On y joint Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) Femme au repos Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et titrée au dos 50 x 61 cm - Provenance : Galerie Framond, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat