René SINICKI (1910-?) La Petite hongroise Huile... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 64EUR
René SINICKI (1910-?) La Petite hongroise Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 19 cm - Provenance : Galerie Romanet, Paris (tampon au dos).
Mes ordres d'achat