Anatoly ANNENKOV (1959) Petite danseuse Huile... - Lot 166 - Euvrard & Fabre

Lot 166
Estimation :
80 - 150 EUR
Anatoly ANNENKOV (1959) Petite danseuse Huile sur toile monogrammée en bas à droite, signée, annotée, localisée et datée 2009 au dos 56 x 66 cm (accidents)
Mes ordres d'achat