regroupé 148 École italienne du XIXème siècle Promeneurs... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
50 - 80 EUR
regroupé 148 École italienne du XIXème siècle Promeneurs sur un chemin devant des ruines Gouache, cadre pitchpin 27 x 40 cm
Mes ordres d'achat