Guerre de 1870 Etude au crayon sur papier... - Lot 128 - Euvrard & Fabre

Lot 128
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Guerre de 1870 Etude au crayon sur papier d'un soldat de troupe d'infanterie de la guerre de 1870 37,5 x 18,5 cm On y joint Soldat au repos jouant du limonaire Ensemble de deux études au crayon sur papier 25,5 x 21 cm On y joint Lecture du courrier "Val de Grâce" Encre sur papier signée et datée 1883, E.Chartier, 21 x 19,5 cm
Mes ordres d'achat