ECOLE MODERNE Cinq projets de costumes portant... - Lot 126 - Euvrard & Fabre

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE MODERNE Cinq projets de costumes portant un monogramme "MC" (l'un dos abimé, moisissures) Gouaches 50 x 13.5 cm 41 x 26 cm 36 x 22 cm 42 x 18 cm
Mes ordres d'achat