Odette ELINA (1910-1991) Une Folie Un Dieu... - Lot 99 - Euvrard & Fabre

Lot 99
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 102EUR
Odette ELINA (1910-1991) Une Folie Un Dieu champêtre L'Andalou galant Trois projets de costume Crayon et aquarelle sur papier Signés O.E. en bas à droite
Mes ordres d'achat