ECOLE MODERNE Agnès, "danseuse Madagascar"... - Lot 96 - Euvrard & Fabre

Lot 96
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
ECOLE MODERNE Agnès, "danseuse Madagascar" en costume orange Rebecca, "danseuse Madagascar" en costume rose Deux projets de costumes pour l'opérette "La Route Fleurie" créée en 1952 Encre, aquarelle sur papier et réhauts dorés Signés, échantillons de tissus joints 37 x 26 cm
Mes ordres d'achat