Trois projets de costume pour "La bouillabaisse" Le... - Lot 95 - Euvrard & Fabre

Lot 95
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Trois projets de costume pour "La bouillabaisse" Le Safran La tranche de pain Ecorce d'orange Signés "LOL" (?) en bas à droite Crayon et aquarelle sur papier 22 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat