Un lot de 2 lithographies fin du XIXème siècle... - Lot 87 - Euvrard & Fabre

Lot 87
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 38EUR
Un lot de 2 lithographies fin du XIXème siècle comprenant : - l'infanterie française de ligne et légère 28 x 38 cm - la Garde Impériale 29 x 42 cm On y joint : F. Grenier Chasse aux chiens courants Gravure en couleur 28 x 42 cm
Mes ordres d'achat