MONTBLANC Montre de poignet pour homme en... - Lot 194 - Euvrard & Fabre

Lot 194
Estimation :
100 - 300 EUR
MONTBLANC Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, modèle Pix, cadran noir et argent, chiffres arabes, aiguilles droites, guichet dateur à 3h. Mouvement quartz 4810 101 en l'état. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon signée. Boîtier numéroté 7045-PL198017. Diam. du boîtier : 38 mm Traces d'usage. Dans son écrin
Mes ordres d'achat