Lustre de style Restauration à 6 lumières... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59.1
Estimation :
600 - 800 EUR
Lustre de style Restauration à 6 lumières en bronze doré XIXeme
Mes ordres d'achat