EBEL Montre de poignet pour dame, modèle... - Lot 371 - Euvrard & Fabre

Lot 371
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
EBEL Montre de poignet pour dame, modèle Sport Classique en acier, de forme ronde, lunette vissée, fond blanc, chiffres romains, aiguilles droites, mouvement quartz en l'état. Fond vissé, manque une vis. Bracelet en acier à clip, siglée. Boîte signée et numérotée 2348-981908. Traces d'usage et manques. Dimensions env. 26 mm
Mes ordres d'achat