OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme... - Lot 369 - Euvrard & Fabre

Lot 369
Estimation :
200 - 400 EUR
OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme en métal doré, modèle De Ville de forme ronde, cadran argenté, index et aiguilles droites, trotteuse centrale, guichet jour et date à 3h. Mouvement mécanique calibre 1020 à remontage automatique en l'état, semble fonctionner. Bracelet en cuir bleu à boucle ardillon en métal doré. Mouvement signé et numéroté 39 / 055448 Boîtier signé et numéroté 6357-8-1-40642 Diam. du boîtier : 35 mm Traces d'usage.
Mes ordres d'achat