OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme... - Lot 368 - Euvrard & Fabre

Lot 368
Estimation :
100 - 200 EUR
OMEGA Seamaster Montre de poignet pour homme en acier, de forme ronde, lunette dorée, cadran doré satiné (piqué), chiffres arabes, index et aiguilles droites, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement à quartz 1332 en l'état, semble fonctionner. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en acier. Boîtier signé et numéroté 1960217/3960920 Diam. du boîtier : 34 mm Traces d'usage, réglage des minutes ne fonctionne pas.
Mes ordres d'achat