OMEGA Montre de poignet pour homme en métal... - Lot 366 - Euvrard & Fabre

Lot 366
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 515EUR
OMEGA Montre de poignet pour homme en métal doré, de forme ronde, cadran noir, chiffres arabes index et aiguilles lances, trotteuse centrale. Mouvement mécanique calibre 351 à remontage automatique en l'état, semble fonctionner. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré. Mouvement signé et numéroté 13144574 Boîtier signé et numéroté G6232/W256984 Boîtier gravé. Diam. du boîtier : 34 mm Traces d'usage.
Mes ordres d'achat