LAURENT Médaille d'or à Bourges. Montre de... - Lot 350 - Euvrard & Fabre

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 837EUR
LAURENT Médaille d'or à Bourges. Montre de poche en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, gravée d'un chiffre, cadran blanc (fêlé), chiffres romains, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel (bloquée). Boîte numérotée 646. Poinçon tête de cheval province 1838-1919. Traces d'usage, bosses. Diamètre : 44 mm Poids brut 65,50 g
Mes ordres d'achat